Структура
Структура, организационные основы деятельности первичной профсоюзной организации школы
Программа лояльности на 2020 год
11 сентября 2019 г.  №18 "О позиции Общероссийского Профсоюзного образования по вопросам увеличения заработной платы  и повышения уровня гарантий по оплате труда"
Брошюры
Примерное  положение по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Листовка МРОТ
О Правилах финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.
Охват профсоюзным членством
Положение о проведении месячника по безопасности труда в организациях Жуковского района
Постановление от 23.03.2017 года №344 "О проведении месячника по безопасности труда в организациях Жуковского района"
Постановление от 31.03. 2017 г. №180/2 "Об утверждении положения о порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты"