Мероприятия, посвящённые 75-летию Великой Победы в  Великой Отечественной войне

Информация об учебном процессе
На основании Приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»; Постановления Правительства Калужской области от 17 марта 2020 года № 200 "О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"; Приказа Министерства образования и науки Калужской области от 23 марта 2020 года № 405 «О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» образовательный процесс будет организован в дистанционной форме.

Начало дистанционного обучения:

1-8 классы – 06 апреля 2020 года

9 класс – 30 марта 2020 года

Окончание дистанционного обучения:

до особого распоряжения.
МЧС предупреждает
Музей Победы
Главное управление МЧС России по Калужской области напоминает
Волонтёры Победы
05.12.2019 г. Всемирный день волонтёров.
125 лет школе!
Всероссийская акция
Всероссийская акция "СТОП ВИЧ /СПИД"
Материалы по информационной безопасности
Для родителей и детей: Материалы по информационной безопасности, в целях повышения правовой грамотности населения РФ и пропаганды образа жизни.
Будьте осторожны!
Будьте осторожны на водоёмах в осенне-зимний период!
08.10.2019
В школе с. Высокиничи имеется вакансия педагога - психолога, вакансия документоведа. По всем вопросам обращаться по тел. (48432) 23-261, 23-171 (бухгалтерия), эл. почта vsh@inbox.ru
Вакансии
По всем вопросам обращаться по тел. (48432)23-261,23-171 (бухгалтерия), эл.почта vsh@inbox.ru
27.08.2019

В МОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Высокиничи  срочно требуется учитель химии и биологии + географии (нагрузка: химия – 4 часа, биология – 8 часов, география – 8 часов).
С 1 сентября 2019 года имеется вакансия педагога-психолога.
На кухню школы срочно требуется заведующий производством.
По всем вопросам обращаться по тел. (48432) 23-261, эл.почта vsh@inbox.ru

06.11.2017