ГИА 9 класс

Срок начала основного период ОГЭ для выпускников 9 классов будет перенесен на 9 июня.

Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой.

Источники: obrnadzor.gov.ru       https://vk.com/public33072543

Приказ №99 от 28.01.2019 г. "Об утверждении Порядка проведения, а также порядка проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Калужской области".

Приказ №2085 от 18.12.2019 г. "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение ГИА в 2020 году".

Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования
Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов и инвалидов на территории Калужской области в 2020 году.
Телефоны "горячей линии" Рособрнадзора
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует
Основные сведения о ОГЭ
Инструкции ГВЭ